Johann Wolfgang von Goethe, Frankfurt 1749-1832 Weimar, Biskuitporzellan-Büste mit Namensbezeichnung,
Höhe 12,5 cm, KPM-Berlin, blaue Zeptermarke 1. Hälfte 19. Jh.,(Ru)
Expert: Ursula Rohringer
Ursula Rohringer
+43-1-515 60-382
ursula.rohringer@dorotheum.at
14.07.2010 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Expert: Ursula Rohringer
Ursula Rohringer
+43-1-515 60-382
ursula.rohringer@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Sommerauktion |
Datum: | 14.07.2010 - 15:00 |
Prohlídka: | 09.07. - 14.07.2010 |
Položky z jiných aukcí
- Brillant Smaragd Ring
- Jos. Sedlacek um 1900
- Hubert Berchtold *